Который теперь час, ели оставшаяся часть суток в 2 раза меньше прошедшей?

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 04:38
    0
    24/2=12/2=6

    ответ 18:00
  2. 24 марта, 04:48
    0
    16 часов может быть?