Помогите (788*326+7000000:2*10+35) * 300=

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 17:26
    0
    788*326 = 256 888

    7 000 000 : 2 = 3 500 000

    3 500 000 * 10 = 35 000 000

    256 888 + 35 000 000 = 35 256 888

    35 256 888 + 35 = 35 256 923

    35 256 923 * 300 = 10 577 076 900