1/4 - (1-11/12) найти значение выражения

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 07:35
    0
    1) 1-11/12=12/12-11/12=1/12

    2) 1/4-1/12=3/12-1/12=2/12 (сокращаем) = 1/6
  2. 5 октября, 08:47
    0
    =1/4-1/12=3/12-1/12=2/12=1/6