Придумай 2 примера 6 действий

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 20:25
    0
    6-2+14:6+44-9+66=

    444-55-77+65:444-77+43=
  2. 2 августа, 22:36
    0
    200 * (567-240+163) - 870:2-150=?

    305+405*378-1505 (500:2-150) - 350=?