Решите уравнение

3x+7 * (x+2/3) = 4/3

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 18:31
    0
    3 х + 7 х+14/3=4/3

    10 х=4/3-14/3

    10 х=-10/3

    х=10/3 / 10

    х=1/3