Выполните деление с остатком 31:2 37:3 63:4 84:5 79:6 83:7 88:6 93:7

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 14:32
    0
    1) 15 ост. 1

    2) 3 ост. 1

    3) 15 ост. 3

    4) 16 ост. 4

    5) 13 ост. 1

    6) 11 ост. 6

    7) 14 ост. 4

    8) 14 ост 7
  2. 14 сентября, 14:58
    0
    31:2=15 (ост. 1)

    37:3=12 (ост. 1)

    63:4=15 (ост. 3)

    83:5=16 (ост. 3)

    79:6=13 (ост. 1)

    83:7=11 (ост. 5)

    88:6=14 (ост. 4)

    93:7=13 (ост. 2)