У простите выражение 2 (3m+1) + 6m-6

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 10:37
    0
    6 m + 2+6m-6=12m-4 Ответ: 12m-4
  2. 17 мая, 11:47
    0
    2 (3m+1) + 6m-6=6m+2+6m-6=12m-4