Периметр треугольника с равными сторонами 12 см. Сторона квадрата на 1 см. дленне стороны это треугольника. Чему равен периметр квадрата?

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 05:32
    0
    1) 12:3=4 (см)

    2) 4+1=5 (см)

    3) 5*4=20 (см)

    ответ: 20 сантиметров