12 в квадрате + (51-47) кубе

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 10:38
    0
    12 в квадрате + (51-47) в кубе=208
  2. 30 марта, 12:56
    0
    Число 208 вот решение 12*12 = 144 потом (51-47) * (51-47) * (51-47) = 64 потом 144+64 = 208