16 в квадрате * x - 4 в кубе * x=192192

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 10:59
    0
    Х * (16*16-4*4*4) = 192192

    х * (256-64) = 192192

    192*х=192192

    х=192192/192=1001