Решиет урав 1) 28 * (х+5) = 224 2) 144: (х-3) = 36 3) (х+67) : 18=4

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 13:21
    0
    1) x+5=224:28

    x+5=8

    x=3

    2) x-3=144:36

    x-3=4

    x=7