У мальчика 3200 рублей он купил ручку за 500 рублей и ходтог за 1895 рублей А на остальные деньги он потратил на тетради одна тетрадь стоит5 рублей скока он купил тетрадий на остальные деньги

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 15:48
    0
    161 тетрадь он купил на остальные деньги 3200-500=2700 2700-1895=805 805:5=161
  2. 24 октября, 16:14
    0
    1) 3200-500=2700

    2) 2700-1895=805

    3) 805:5=161

    ответ: 161