Расстояниена местности300 км изабражено на карте отрезком в 4 см какок растояние на местности изображает отрезок 3,2 см на карте

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 15:21
    0
    300/x = 4/3,2

    4x = 300 3,2

    x = 960/4

    x=240