Поставь скобки так, чтобы равенство было верным: 320*4+2*90-15*6=0

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 13:32
    0
    (320*4+2) * (90-15*6) = 0
  2. 2 января, 14:35
    0
    (320*4+2) * (90-15*6) = 0 320*4+2=1282 90-15*6=0 1282*0=0