Запиши сумму чисел 3 и 56 и 24 Найдите ее значение переставь слагаемое и запиши еще 2 суммы

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:08
    0
    3+56+24=83

    56+3+24=83

    56+24+3=83

    От перестановки слагаемого сумма не меняется