Sin2a + 2cosa, если а=п/6

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 18:08
    0
    Sin2a+2cosa

    2sina*cosa + 2cosa

    2tga+2

    2tga=-2

    tg=-1

    tg П/6=-П/4

    tg=-П/4*6/П

    еп=-3/2