Даше 14 лет, а поле 8 лет. Сколько лет было Оле когда Даше было 9 условие а не решение

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 11:59
    0
    1) 14-8=6-разница в возрасте Даши и Оли

    2) 9-6=3-года было Оле

    Ответ: 3 года
  2. 29 апреля, 12:35
    0
    Разница в возрасте между Дашей и Олей составляет 6 лет (14-8=6)

    когда Даше было 9 лет, то Оле было 3 годика (9-6=3)

    Ответ: Оле было 3 года когда Даше было 9 лет