505:5-x=112

Решите урвнение

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 13:50
    0
    505:5-x=112

    101-х=112

    -х=112-101

    х=-11
  2. 3 марта, 16:52
    0
    101-х=112

    -х=112-101

    х=-11

    ответ : - 11