Найдите значения выржения предварительно упростив его - 5,1+9 * (-с-4) при=-2

6 * (б-2 1/3) + 17 при б=-0,5

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 00:48
    0
    -5,1+9 * (-с-4) = - 5,1-9 с-36=-41,1-9 с

    -41,1-9 с при с=-2

    -41,1+18=-23,1

    6 * (б-2 1/3) + 17=6 б-14+17=6 б+3

    6 б+3 при б=-0,5

    -3+3=0