2 часа и 36 минут + 6 часа 48 минут, Помогите Решить

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 21:36
    0
    2 ч 36 мин + 6 ч 48 мин = 9 ч 24 мин = 564 мин
  2. 23 августа, 21:39
    0
    2*60=120 (мин)

    120+36=156 (мин)

    6*60=144 (мин)

    120+156+144+48=468 мин