У брата 9 фломастеров а у сесры в 3 раза больше. скольковсего ломастеров у братаи сестры вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 06:23
    0
    У сестры-9*3=27

    27+9=36

    36
  2. 4 апреля, 07:33
    0
    1) 9*3=27 у сестры

    2) 27+9=36 (вместе)