В нескольких школьных буфетах привезли 7500 пакетов кефира и молока каждый буфет получил по 25 пакетов кефира и пакет молока в 3 раза больше чем кефира сколько школьных буфетов получили молоко и кефир

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 19:21
    0
    7500/25=300

    7500*3/25=900

    ясно? ты
  2. 14 июля, 20:02
    0
    7500: (25+25*3) = 75 (буфетов)