Найти значение наклонной функции в заданной точке: 1) у = 30 * sinx + 5 * cosx. x0 = pi / 2

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 12:05
    0
    У=30*sinx+5*cosx. x0=pi/2=450

    1) 30*5=150 (sinx)

    2) 150 cosx*02=300 (cosx)

    3) 150+300=450 (sinx, cosx)

    Ответ: 450