Решите действия (7 1/4 - 6 7/18) * 1,2+2,8

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 14:03
    0
    1) 71/4=17.75 2) 67/18=3.73 3) 17.75-3.73=14.02 4) 14.02*1.2=16.8 5) 16.8+2.8=19.6

    Ответ: 19.6