Помогите вот Найдите выражения 78c+28+3Ic+24 если c=37

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 23:53
    0
    78*37+28+3*37+24=107953
  2. 24 февраля, 01:41
    0
    78 с+28+31 с+24=109 с+52=109*37+52=2085