Умножте на - 1 числа:

3; -2; 6,7; 0; -5/7; 56 целых 103/223; - 5, (7)

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 01:32
    0
    -3, 2, - 6, - 7, 0, 5/7, - 56 целых 103/223, 5. (7)
  2. 24 февраля, 02:20
    0
    Если положительное число умножить на отрицательное, то получится отрицательное число.

    Если отрицательное число умножить на отрицательное, то получится положительное число.

    Умножение или деление на ноль всегда даёт ноль.

    3 * - 1 = - 3

    -2 * - 1 = 2

    6 * - 1 = - 6

    7 * - 1 = - 7

    -5/7 * - 1 = 5/7

    103/223 * - 1 = - 103/223

    -5 (7) * - 1 = 5, (7)