Упростить выражение k - 4/9k+1/6k и найди его значение при k=2,10/13

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 04:19
    0
    5/9k+1/6k

    10/18k+3/18k=13/18k

    13/18x2 10/13=13/18x36/13=2