Как решить пример - 2/3+5/6=; - 1 целая3/6+5/8 =; - 1 целая2/7 + (-5/7) =; 4 + (-3 целых5/6) =

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 12:56
    0
    -4/6+5/6=1/6

    -9/6+5/8=-36/24+15/24=-21/24=-7/8

    -9/7 + (-5/7) = - 2

    =-1/6