Продолжительность дня 8 ч, сколько будет продолжительность ночи

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 17:37
    0
    В сутках 24 часа, следовательно продолжительность ночи 24-8=16 часов
  2. 4 декабря, 17:38
    0
    24 - 8 = 16 (час) продолжительность ночи