Выполнить действие (5-4i) + (7+4i)

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 04:53
    0
    (5-4i) + (7+4i) = 5-4i+7+4i=12+0=12
  2. 18 июля, 07:01
    0
    = 5 - 4i + 7 + 4i = 12