Найдите обём прямоугольного параллелепипедаирюбрп которого равным2 см 5 м 10 дм

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 12:15
    0
    V = a*b*h

    10 дм=100 см

    5 м = 500 см

    V = 2*500*100 = 100000 cм³