700 минус 348 делить на 4 умножить на 6.

696 минус 612 делить на 6 делить на 3.

в дейсьвиях

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 08:32
    0
    700-348:4 х6=178

    1) 348:4=87

    2) 87 х6=522

    3) 700-522=178

    696-612:6:3=662

    1) 612:6=102

    2) 102:3=34

    3) 696-34=662
  2. 1 февраля, 09:54
    0
    1) 87*6=522

    348/4=87

    700-522=178

    2) 612/6=102

    102/3=34

    696-34=662