По шоссе едет автомобиль. От деревни Зуево до села Кирчи он проехал 120 км, от Кирчи до деревни Буйки 180 км, а от деревни Буйки до села Свеклово 200 км. Сколько км проехал автомобиль

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 03:02
    0
    От деревни Зуево до села Кирчи - - 120 км

    От Кирчи до деревни Буйки - - 180 км

    От деревни Буйки до села Свеклово - - 200 км

    Всего - - (?) (главный вопрос)

    1) 120+180=300 (км) - - от деревни Зуево до села Кирчи и от Кирчи до деревни Буйки вместе.

    2) 300+200=500 (км) - - всего.

    Ответ: всего автомобиль проехал 500 км.
  2. 5 января, 06:11
    0
    180+120+200=500

    Ответ 500 км проехал автомобиль