2 1/5 разделить на 20

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 23:05
    0
    11/5*1/20=11/100=0.11
  2. 19 января, 23:42
    0
    2 1/5:20=11/5:20=11 / (5*20) = 11/100