Запиши выражение. Из числа 5016 вычесть частное числа 616 и разности чисел 820 и 764

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 22:03
    0
    5016-616: (820-764)

    вот
  2. 6 декабря, 01:00
    0
    5016-616: (820-764) = 5005

    1) 820-764=56

    2) 616:56=11

    3) 5016-11=5005