7 * (4 а+2) + 3 * (2*а+1) = ?

4 * (3*в+1) + 7 (6*в+2) = ?

2 * (х+3) + 3 * (2*а+1) = ?

8 * (7 х+9) + 5 * (2*х+3) + 5=?

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 20:56
    0
    28a+14+6a+3=34a+17

    12 в+4+42 в+14=54 в+18

    2x+6+6x+3=8x+9

    56x+72+10x+15+5=66x+92