B если - b = (13 1/32-9 9/16) : 27,75+13, 375

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:21
    0
    -b=3 15/32:27.75+13.375 = 3 15/32:27 3/4 + 13 375/1000=1/8+13 3/8=13,5

    b=-13.5
  2. 19 апреля, 08:30
    0
    Привет, если у тебя посередине ничего значить умножить?