43+152 - (11+2) 2 вычисление 5 класс

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 15:58
    0
    11+2=13

    13*2=26

    43+152=195

    195-26 = 169
  2. 5 июня, 16:49
    0
    43+152 - (11+2) 2=169 ...