Вычислите с помощью свойств 58*42+42*32-90*12

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 19:30
    0
    58*42+42*32-90*12=42 (58+32) - 90*12=42*90-90*12=90 (42-12) = 90*30=2700