Log_3 (x^2-5x-32) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:59
    0
    Х²-5 х-32=1

    х²-5 х-33=0

    Д=25+132=157

    x1 = (5+√ (157)) / 2

    x2 = (5-√157)) / 2