Реши уравнение (683 524 - x) - 197849=319484

x:7+896039=910001

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:36
    0
    683524-х=319484+197849

    683524-х=517333

    х=683524-517333

    х=166191

    проверка: (683524-166191) - 197849=319484

    х: 7+896039=910001

    х: 7=910001-896039

    х: 7=13962

    х=13962*7

    х=97734

    проверка: 97734:7+896039=910001