Вычислите удобным способом 4 умножить на 17 умножить на 25

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 04:35
    0
    (4*25) * 17=100*17=1700

    ...
  2. 3 мая, 08:21
    0
    25 умножить на 17 и умножить на 4