13:2 = ?, 13:3 = ?, ответьте плииз.

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 02:12
    0
    13:2 = 6 целых 1/2 = 6,5 = 6 (ост. 1),

    13:3 = 4 целых 1/2 = 4,5 = 4 (ост. 1)
  2. 22 января, 02:53
    0
    13/2=6,5 или 6 1/2

    13/3=4 1/3