Найдите значение выражения 2²+2,6=; 0,3²+1,1=; (1,6-0,7) ²=: (0,6*0,5+0,7) ³

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:26
    0
    4+2,6=6,6

    0,09+1,1=1,19

    0,9^2=0,81

    (0,3+0,7) ^3=1