Тетрадь стоит 16 рублей а блокнот 8 руб восколько раз стоимость 5 тетрадей больше чем стоимость 2 блокнотов

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 17:52
    0
    1) 16*5=80 (руб.) - пять тетрадей.

    2) 8*2=16 (руб.) - 2 блокнота.

    3) 80:16=в 5 раз (руб.) - больше чем стоимость 2-х блокнотов.

    Ответ: в 5 раз.