Запишите число 12 сумой нескольких нечетных чисел и запишите множеством их

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 04:34
    0
    11+1=12

    9+3=12

    7+5=12

    5+5+1+1=12

    5+4+3=12

    3+3+1+5=12

    3+1+1+5+1+1=12

    1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=12

    3+1+1+3+1+1+1+1=12

    1+1+1+1+1+1+1+1+3=12

    1+1+1+1+1+1+3+3=12

    1+1+1+3+3+3=12

    3+3+3+3=12

    1+1+1+1+1+1+1+5=12