Исследовать функцию на четность (с решением.) y=x+2/x^2-16

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:58
    0
    F (-x) = - x+2 / (-x) ^2 - 16=-x+2/x^2-16≠f (x)

    Не является ни четной ни нечетной