Реши уровнение

234 + (556-55) •2-158=y

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 14:53
    0
    234 + (556-55) •2-158=y

    234+501*2-158=у

    234+1002-158=у

    1078=у

    у=1078