163z-157z + 627 = 999

Найти корень уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 22:51
    +1
    163z - 157z + 627 = 999

    6z = 999 - 627

    6z = 372

    z = 62

    проверка: 163 х 62 - 157 х 62 + 627 = 999

    999 = 999
  2. 29 декабря, 22:58
    0
    Z=62 это ответ

    проверка

    163*62-157*62+627=999

    999=999