В 5 пакетах поровну 20 килограмм конфет Сколько килограммов конфет в 2 таких пакетах

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 03:29
    0
    20/5=4 (кг) в одном пакете

    4*2=8 (кг) в двух пакетах
  2. 24 ноября, 04:13
    0
    20:5=4 4*2=8 кг

    думаю так